NEUE TELEFONNUMMERN AB JANUAR 2020


Ihre Probleme hätten wir gern, lassen Sie uns darüber sprechen.


Karsten Jung

Geschäftsführer
Telefon: +49 2261 9261 25
kjung@profilabel.de

Ulrich Kritzler

Betriebsleiter
Telefon: +49 2261 9261-15
ukritzler@profilabel.de



"Durch die Spezialisierung gehen wir schneller und besser auf die Bedürfnisse unserer Kunden ein und punkten mit individuellen Lösungen."

Karsten Jung


„Menschen, Ideen, Lösungen“. Dies ist kein Versprechen oder Marketingclaim, sondern gelebte Realität mit unseren Kunden. Nehmen Sie uns doch einfach beim Wort! Wir freuen uns auf ein Gespräch mit Ihnen!


Vertrieb

Tim Dittmann

Vertriebsleiter
Telefon: +49 6081 988 400 - 50
tdittmann@profilabel.de

Harald Beier

Gebietsverkaufsleiter
Telefon: +49 171 330 24 32
hbeier@profilabel.de

Marc Zimmermann

Vertrieb
Telefon: +49 152 22 77 12 37
mzimmermann@profilabel.de

Christiane Brandt

Vertrieb
Telefon: +49 6081 988 400 - 55
cbrandt@profilabel.de

Eleonora Guggenheimer

Vertrieb
Telefon: +49 6081 988 400 - 52
eguggenheimer@profilabel.de

David Jüttner

Vertrieb
Telefon: 49 6081 988 400 - 53
djuettner@profilabel.de

Technik & Fertigung

Uwe Russ

Technischer Leiter
Telefon: +49 6081 988 400 - 60
uruss@profilabel.de

 

Hans - Jürgen Löhr

Anwendungstechniker
Telefon: +49 6081 988 400 - 64
hloehr@profilabel.de

Michael Lintzen

Fertigungsleiter
mlintzen@profilabel.de


Christoph Kammerer

Anwendungstechniker
Telefon: +49 6081 988 400 - 62
ckammerer@profilabel.de

 

Abwicklung

Dagmar Schirp

Organisation Innendienst
dagmar.schirp@profilabel.de

Marie Flore Eigler

Projekt Abwicklung

Telefon: +49 6081 988 400 - 61
mfeigler@profilabel.de

Julia Lipowski

Kalkulation & Einkauf
julia.lipowski@profilabel.de


Silke Schmidtke

Auftragsabwicklung
silke.schmidtke@profilabel.de

PROFI LABEL GmbH & Co. KG

Dr.-Ottmar-Kohler-Straße 3
51643 Gummersbach

Niederlassung
Philipp-Reis-Straße 9
61273 Wehrheim

Telefon: +49 6081 988 400-0
Mail: info@profilabel.de